Решите Уравнение:1,7x+2,1+3,1х=5,7 пОЖ сРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4,8х=3,6
х=0,75
проверка
1,7*0,75+2,1+3,1*0,75=5,7
5,7=5,7
Отвечает Рябцева Вероничка.
1,7x+2,1+3,1х=5,7
4,8х=5,7-2,1
4,8х=3,6
х=3,6:4,8
х=0,75