ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУСКИ. а) 3/10 м = 30 см ; 3/5 м =____см ; 1/2 м =___см ; 3/4 кг

=___г ; 1/8 суток____час ; 1/3 час =___мин ; 1/4 мин =____сек ; 3/4 час =_____ мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
3/5м=60см
1/2м=50см
3/4кг=750г
1/8суток=3часа
1/3 час= 20мин
1/4 мин = 15 сек
3/4час=45 мин