Решите задачу: Лодка проплыла против течения 3 часа со скоростью 10 км/час. А за тем проплыла по

течению 4 часа со скоростью 20 км/час. Какое общее расстояние прошла лодка?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Вадим.
110 км должно 80+30=110
Отвечает Беркут Илья.
10*3=30(км)-против течения
20*4=80(км)-по течению
80+30=110км