Выполните действие пожалуйста очень прошу 37*7,48 - 165,3/0,87 Можно пожалуйста с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.
1)37*7,48=276,76
2)165,3/0,87=190
3)276,76-190=86,76