В коробке было 8 конфет в фольге и 12 конфет без обертки.все они были разложены в ряды по 4 конфеты

в каждом .сколько рядов конфет было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.
Решение:
1) 8 + 12 = 20 (к.)-всего.
2) 20:  4 = 5 (р.)- было в коробке.

Ответ : 5 рядов конфет было в коробке.