75минус 15:5+10 скобки равняется22


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.
75-(15:5+10)=75-13=62
Отвечает Собачкина Катерина.
75-(15:5+10)=
15:5=3+10=13. 75 -13=62.
ответ : 62.
если не лень,то напишите плиз,почему там написано =22?!