Выполнить действие91целая 1/6+3целых5/18срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.
91 целая 1/6+ 3 целых 5/18=91 целая 3/18+ 3 целых 5/18=94 целых 8/18=94 целых 4/9
Отвечает Базарнова Мария.
Получится 94целых 8/18