Измени записи уравнений и реши их. a*6=324, 8*y=448, 3*e=696, r*7=294


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

1
А=324/6
А=54

2
У=448/8
У=56
3
Е=696/3
Е=232

4

Р=294/7 
Р=42

Отвечает Постоєв Діма.
1.а=54
2.у=56
3.е=232
4.r=42