В пруду жили 34 лягушки.сколько головастиков превратилось в лягушек,если теперь пруд оглашает

нестройный хор из 45 лягушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
45-34=11(г.)
Ответ.11 головастиков превратились в лягушек:-)
Отвечает Ямпилец Никита.
45-34=11 Вероятно 11 головастиков превратились в лягушек)