Реши уравнение 9+х=16+4


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
9+х=16+4
х=16+4-9
х=11
Отвечает Якуба Захар.
9 + х = 16 + 4 ; Х = 20 - 9 ; Х = 11