Поезд за 6 часов прошёл 534 км. Сколько километров пройдёт он за 8 часов, двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.
534*8=4276(км)-поезд пройдет за 8 часов.
Отвечает Беркут Александр.
534:6=89км/час, 89*8=712км пройдет за 8 часов поезд