3 в степени 0,5 разделить на 9 в степени 2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Мұсажанов Бекзат.
(3^0,5)/(9^2,25) = √3/(9^9/4) = √3/((3^18/9))1/2 = √3/(√3^9) = 1/(√3^8) = = 1/81