Вычисли объём каждого куба 3см 3см3см 5см 5см 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
18см 18 см18 см75 см 75 см75 см
Отвечает Огульчанская Лиза.
1 куб = 3 см
V=a*a*a=3*3*3=27 см³

2 куб = 5 см
V=a*a*a=5*5*5=125 см³