Девять рабочих могут выполнить задание за 8 дней. Сколько рабочих надо пригласить ещё что бы все

вместе они выполнили это задание за 6 дней? Расписать по действиям срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.
1-задание
1:8:9=1/72-производительность одного рабочего
1:6=1/6-такую часть работы должны сделать в день
1/6:1/72=1/6*72/1=12 человек надо