Десятичные дроби из чисел 1/3,4/53,3/4,8/10000,7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.
1/3, 3/4. вот и всё 4/53 это сотые 8/10000 это десяти тысячные
Отвечает Аширбек Нариман.
3/4=0, 75

8/10000=0,0008

7/25=0, 28