(1/6+2/3)×3Скажите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Зульфия.
(1/6+2/3) = 5/6
5/6*3 = 3 целых 5/6
Ответ 3 целых 5/6
Отвечает Башлыкова Оля.
Я думаю что ответ будет 2