1)Найти отношение 300г к 1,5кг А)0,02гр Б)0,2гр В)0,002гр Г)20гр 2) Какое из чисел больше

остальных? А)20% от 55,2 Б) 12% от 36,84 В)35% от 42,4 Г)70% от 18,55 3) Сколько существует двухзначных чисел кратных 14, но не кратных 28? А)4 Б)3 В)7 Г)6

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Влад.
1)300г/1500г=0.2г Б
2)55.2×0.2=11.04
36.84×0.12=4.4208
42.4×0.35=14.84
18.55×0.7=12.985
Б
3)14,42,70,98
А
Отвечает Завьялов Даниил.
1.б
2.б
3................б