От одного улья одновременно в противоположных направлениях вылетели две пчелы со скоростью 7 м/с и

6 м/с .какое расстояние будет между ними через 45 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Продащук Яна.
7*45=315 6*45=270 315-270= 45 м