1) Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7 2) К числу 56 прибавить разность чисел 27 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.
1) 80-(9+7)=64
2) 56+(27-7)=76
Отвечает Булах Вероника.
1)80-(9+7)=64
9+7=16
2)56+(27-7)=76
27-7=20