найдите значения выражения Log4log6=36


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

Log_4log_636=\\Log_4log_66^2=Log_42log_66=log_42=log_{2^2}2=\frac{1}2log_22=\frac{1}2

Отвечает Черепок Влад.

Log4log6=36.

Ответ вот:log(4)2=1/2.