В первую неделю в школьной библиотеке взяли книги 45 учеников, во вторую неделю 25 учеников, в

конце сентября 40 учеников вернули книги. Сколько ещё учеников читают книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
1) 45+25=70(у)- взяли книги
2)70-40=30(у)
Ответ:30 учеников читают книги
Отвечает Канаев Артём.
45+25= 70 учеников всего взяли книги. 
70 - 40=30 учеников еще читают книги.