Какую работу совершает сила 60 Н при растяжении пружины на 6 см.... С решением пожалуйста.... Кто

сделает все правильно, плюс кину 100 руб на телефон ребят, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
K=60/0.06=1000(Н/м) т.е F=1000х

А=1000хdх=500х  = 500:0.06 =30 Дж