Помогите пожалуйста это не сложно Напишите. а) все четные числа , больше 10 и меньше 21 ; б) все не

четные числа, больше 12 , но меньше 23. . Решите уравнение б ) 3,8 •(x-0,2 ) =2, 28

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.
3,8*(x-0,2)=2,28
X-0,2=2,28:3,8=0,6
X-0,2=0,6
X=0,6+0,2=0,8
X=0,8
Ответ :0,8
Отвечает Осипова Алёна.
1)
12; 14; 16;18;20
2) 13; 15; 17; 19; 21