Помогите, пожалуйста решить задачу и НАРИСОВАТЬ к ней схему. Задача 2-го класса. Катя за три дня

прочитала 13 страниц.Сколько страниц прочитала Катя за третий день если за первый день она прочитала 3 страницы а за второй на 2 страницы больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
1)3+2=5 за 2 день
2)13-5-3=5 за 3 день
ответ: 5 сраниц.
Отвечает Зулпакаров Султан.
13-3-(3+2)=5
Ответ: за третий день Катя прочитала 5 страниц.