Расположи в порядке возростания 1/2, 3/4, 4/5, 3/25, 9/10 3/100т, 3/5ц, 1/20т, 4/5т, 7/25ц

Пожалуйста срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
Для этого дроби надо привести к общему знаменателю, который в нашем случае равен 100.
Сначала пишем НОВЫЕ числа
50/100 и далее только числители 75 80 75 90 и для масс  3/100т  3/5ц=6/100т 5/100 т   80/100т   7/25ц =28/1000т