Выполните деление с остатком.270:20 6600:900 58000:8000 260:50 2000:300 19000:6000


Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.
1) 270:20=13 (ост. 10)
2) 6600:900= 7 (ост.300)
3) 58000:8000=7 (ост. 2000)
4) 260:50=5 (ост. 10)
5) 2000:300=6 (ост.200)
6)19000:6000=3 9 (ост. 1000)