10 дробная черта x+6=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Иван.
10/(x+6)=1
x+6=10
x=4
Черта дроби это /
Скобки не обязательны
Отвечает Волков Алмаз.
Х+6=10:1
х=10-6
х=4
---------------------------