Скорость утки равна 96 километров в час а скорость чайки равно 48 километров в час Во сколько раз

больше скорость утки чем скорость чайки На сколько километров больше пролетело за час утка чем Чайка

Ответы на вопрос

Отвечает Хилов Константин.
96÷48=2-в 2раза утка быстее чайки.
96-48=48-на 48км больше утка пролетает, чем чайка
Отвечает Бердалиев Асет.
1)96:48=2(раза)-скор. утки больше, чем скор. чайки.
2)96-48=48(км.)-пролетела утка за час больше, чем чайка.
Ответ: в 2 раза больше, на 48 км. больше.