Разложите на простые множители все составные числа не превосходящие 30 помогите пожалуйста люди


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
1) 4=2×2     2) 6=2×3     3) 8=2³     4) 9=3²     5) 10=2×5     6) 12=2²×3     
7) 14=2×7     8) 15=3×5     9) 16=2⁴     10) 18=2×3²     11) 20=2²×5     12) 21=3×7
13) 22=2×11     14) 24=2³×3     15) 25=5²     16) 26=2×13     17) 27=3³     
18) 28=2²×7     19) 30=2×3×5
Отвечает Nuradinova Nazerke.
4=2×2 6=2×3 8=2×4 9=3×3 10=2×5 12=2×2×4 14=2×7 15=3×5 16=2×2×2×2 18=2×3×3 20=2×2×5 21=3×7 22=2×11 24=2×2×2×2 26=2×13 28=2×2×7 30=2×3×5