Комнату длина которой 8м а ширина 4 м выложили плиткамиплощадью 1кв м сколько плиток потребуется


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Катя.
1)8*4=32(кв. м)-в комнате
2)32:1=32(плит)-потребуется
Ответ: 32 плитки потребуется

ВРОДЕ ТАК:-)
Отвечает Субботин Захар.
8×4=32 :) :) :) :) :) :)