Х+(25+33)=71 и еще (74+18)-х=37 решите пожалуста эти уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.
Х+25+33=71
х+58=71
х=71-58
х=13
Проверка:
13+25+33=71
71=71
Ответ:х=13

(74+18)-х=37
92-х=37
х=92-37
х=55
Проверка:
(74+18)-55=37
37=37
Ответ:55
Отвечает Баскакова Элина.
25+33=58
x=71-58
x=13
Ответ:13