За какое время автобус проедет 63 км ,если его скорость составляет 50(целых)2/5 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.
63/(252/5)=63*5/252= 1,25 часа = 1час 15 минут.
Отвечает Митрошина Варя.
63 : 50 (целых) 2/5 = 63: 50,4= 630:504=1,25 ч=1ч 15 мин
Вроде так!