Подскажите правильное решение 2+3-2+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Никита.
2 + 3 - 2+ 3 = 6 - 6 = 0
...........
Отвечает Линкевич Сёма.
2+3-2+3=6

Элементарный пример :D