сколько будет 5/24 + 3/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
5:24+3:8=0.5653333 кажется так

Отвечает Курбонов Руслан.
5/24 + 3/8= 5/24 +9/24=14/24