За 22пачки печения заплатили 48руб сколько стоит 11таких.пачек. Сколько стоит 55таких пачек


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
1) 22:11 =2(раза) меньше
2)48:2 =24 (руб) -стоят 11 пачек
3) 55 :11=5 (раз) ьольше
4) 24*5 =120 (руб) -стоят 55 пачек
Отвечает Нагуманова Камила.
1)22/2=11(п)
2)48/2=24(руб)за одиннадцать
3)48+24+24+24=120(руб)за 55