Решите пример32÷8+6×0=


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
32:8+6*0=4+0=4
----------------------
Отвечает Гирвель Даник.
32÷8+6×0=
1) 32÷8=×4
2)6×0=0
3)4+0=4
Ответ:4