19/21-16/42+1/7=........


Ответы на вопрос

Отвечает Коченюк Мария.
Приводишь к наименьшему знаменателю и получаешь: 38/42- 16/42-6/42=28/42=2/3
Вроде правильно
Отвечает Попов Даниил.
( 19/21 ) - ( 16/42 ) + ( 1/7 ) = ( 38/42 ) - ( 16/42 ) + ( 6/42 ) = 28/42 = 14/21 = 2/3