B 2см 1см 3см a= b*3 P S


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Иван.
1) 2+1+3=6(см)-B
2)6*3=18(см)-A
3)(6+18)*2=46(см)-P
4)6*18=108(см2)-S
Ответ: 46 см, 108 см2


Вроде так