Решите пример -7 - 1 9. 6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-7-1 9.6=46..........
Отвечает Иванова Катя.
-7-19.6=7+19.6=26,6 ( если стоит два минуса,то мы эти два числа складываем)