16. Всадник, двигаясь со скоростью 18 км/ч, был в пути 9ч. Какое расстояние он проехал? 17. Игорь

купил 60 тетрадей по 8 рублей. В кассу дал 500 рублей. Сколько сдачи он получит?

Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.
16. 1)18*9=162(км)
17. 1)60*8= 480(руб)
2) 500-480=20(руб)
Отвечает Иващенко Александра.
16. 18 * 9 = 162 км. 
17. 1) 60 * 8 = 480 рублей стоят все тетради вместе.
      2) 500 - 480 = 20 рублей сдачи