Вы поместили в банк вклад в размере 16068 руб под сложную ставку процентов 11% годовых. Какая сумма

будет на счёте через год, если проценты начисляются каждые полгода ?( результат округлить до трёх знаков после запятой)

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Решение на фотографии
Отвечает Лукашова Ира.
16068*(1+ \frac{0.11}{2} )^{2*1}=16068*1.055^2=17884.086