В 7 одинаковых пакетах 28кг муки.сколько килограммов муки в 14 таких пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Кишканов Арсений.
1) 28:4=4
2) 14×4=56
Ответ:56 кг в 14таких пакетах муки
Отвечает Гриценко Даня.
28÷7=4кг (в одном пакете); 14×4=56 кг. Ответ:56 кг муки