На верхней полке стоят 18 книг , а на нижней -16.С верхней полки на нижнюю переставили 5 книг. на

сколько книг внизу стало больше ,чем наверху.

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
18-5=13 книг стало на верхней полке
16+5=21 книг стало на нижней полке
21-13=8
ответ на 8
Отвечает Кузнецова Софья.
1)16+5=21(кн)-на нижней полке
2)18-5=13(кн)-на верхней полке
3)21-13=8(кн)
Ответ:на 8 книг внизу стало больше