1. вычисли ширину прямоугольника, если его периметр равен 16 м а длина 6 м 2. вычисли длину

прямоугольника, если его периметр равен 18дм, а ширина 2дм 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.
16:2-6=2(м)
18:2-2=7(дм)