Как решить по действиям -3.2 * 0.2+(-4.2) : (-0.14)


Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.
1)Решаем то, что в скобках
2) Умножение/деление
3)Сложение или вычитание
Отвечает Pro Morgi.
1)  -3.2*0.2=-0.64
2) -4.2/(-0.14) = 30
3) -0.64+30=29.36