Ребята помогите мне пожалуйста. 2*(0.5a-4)=35-9a. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Койшиев Аскар.
2*(0.5a - 4) = 35 - 9a
a - 8 = 35 - 9a
10a = 43
a = 43 : 10
a = 4,3
Отвечает Березина Полина.
2*(0,5а-4)=35-9а
а-8=35-9а
10а=43
а=43:10
а=4,3