5,08 + 12x = 29,74 Решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
5,08 + 12х = 29,74
12х = 29,74 - 5,08
12х = 24,66
х = 24,66 : 12
х = 2,055
Отвечает Михайлова Лилия.
12х=29,74-5,08
12х=24,66
х=2,055