ВЫЧИСЛИ, ПЕРЕСТАВЛЯЯ, ГДЕ УДОБНО, СЛАГАЕМЫЕ ИЛИ ЗАМЕНЯЯ СОСЕДНИЕ СЛАГАЕМЫЕ ИХ СУММОЙ. 65+9+5

76+8+420+7+3+3036+8+247+6+450+9+1+40

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмекен Айқын.
(65+5)+9=79
(76+4)+8=88
20+(7+3)+30=60
36+(8+2)=46
47+(6+4)=57 
50+(9+1)+40=100