Вычислите действия ((23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04 - 2,04) * 0,85


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
23,79:7,8=30,5
6,8:17=0,4
30,5-0,4=30,1
30,1*3,04=91,504
91,504-2,04=89,464
89,464*0,85=76,0444