Помогите 2:1/4+((1 1/2+2 2/3):3 3/4-2/3):8 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
1) 1 1/2+2 2/3=4 1/6
2) 4 1/6 : 3 3/4=10/9
3)10/9 - 2/3=4/9
4) 2 : 1/4=8
5) 4/9 : 8 8/9=1/20
6) 8 + 1/20=8 1/20
вроде так) если не ошиблась = )